Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В БКШ.

Школьные новости.jpg

31 Декабря 2020

НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В БКШ.

В середине декабря в Белорецкой компьютерной школе успешно прошла неделя английского языка, в которой приняли участие все учащиеся школы с первого по одиннадцатый класс. Тематика предметной недели была посвящена Рождеству и Новому году.Основная цель: развитие творческих способностей учащихся, их общекультурной и информационной компетенции.

Наши ребята в очередной раз занимались работой со страноведческой и лингво-культурологической информацией в целях углубления своих знаний; учились быть хорошо осведомлёнными в особенностях английской национальной и общечеловеческой культуры, духовно-нравственных основах жизни человека и человечества; овладевали эффективными способами организации свободного времени в социуме; развивали навыки аудиторной работы в разновозрастном коллективе. В результате целая серия интересных мероприятий определила новых лидеров и победителей. В работе с детьми были задействованы все учителя английского языка школы: Гилязова Алиса Артуровнаи Прищепа Светлана Александровна.

В этом году удачно были проведены командные мероприятия в 4 - 8 классах. Так, например, в языковых викторинах ребята разделились на команды и выполняли различные языковые задания. В результате все ребята показали высокий уровень знаний английского языка.

На уроках английского языка проводились различные игры и тематические викторины. Неделя изобиловала конкурсами, такими как: «Лучшая открытка», «Плакат – ChristmasandNewYear», «Лучшая презентация». Победителей много, все они награждены дипломами и призами.

Традиционно вся школа приняла участие в международном конкурсе “Britishbulldog”.

Стоит отметить, что ученики 10 класса подготовили индивидуальные проекты на английском языке в формате рекламы «Жизнь в БКШ ». Один из лучших проектов представлен на сайте школы.

Приятное впечатление ученики, учителя школы получили от завершающего неделю совместного видео-проекта «Семейное новогоднее фото» в котором приняли участие 5-11 классы. Ребята представляли фото с хэштегамина английском языке.

 Фото 

 


Возврат к списку