Турнир интеллектуальных игр

Школьные новости.jpg

Bookmark and Share
23 Декабря 2016
     С 2-23 декабря все неравнодушные к интеллектуальным играм ученики БКШ участвовали в турнире «БуКаШка». На турнире были представлены следующие команды: «Unova» и «Вупсень и Пупсень» (6 класс), «Солнцем напоённые» и «Компотики» (7 класс), «Good Win», «Бананчики», «Бобры» (8 класс), «Интеллектуалы» (9 класс), «Весёлые тараканы» (10 класс), «Optimus Gang» (11 класс). Приятно, что уже несколько лет многие команды участвуют, не меняя своего состава, а 10 класс – ещё и верен своему названию.
     Всего было сыграно три игры: «Своя игра», «Пентагон» (составил и провёл игру Михаил Горячих), «Реклама».  Участники показали не только знания определенных предметов и тем, но своё умение логически мыслить, а в некоторых вопросах даже думать с небольшой долей юмора и иронии.
Уже третий год идёт негласная борьба за первое место между командами 7 и 11 классов. И в этом году 11 класс в последней игре «вырвал» победу в турнире!
     Итоговые результаты турнира «БуКаШка»:
1 место - «Optimus Gang»
2 место - «Солнцем напоённые»
3 место – «Good Win»
4 место – «Весёлые тараканы»
5 место – «Интеллектуалы»
6 место – «Компотики»
(Остальные команды участвовали не во всех играх турнира).
Все команды награждены дипломами и сладкими призами.

Осталось пожелать, чтобы в следующем году к турниру присоединились новые команды, а «старички» показали мастер-класс для них!!!
                                                                              Организатор и главный судья турнира  Сергиенко Т.С.

Возврат к списку