Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Новогодние праздники в БКШ

Школьные новости.jpg

Новогодние праздники в БКШ 30 Декабря 2016
     Как всегда в последнюю неделю перед новым годом в школе прошли праздничные утренники и вечера.
28 декабря фойе второго этажа заполнили учащиеся начальной школы и их родители, бабушки, дедушки. А собрались они на праздничный утренник со сказкой о волшебниках, который подготовили учащиеся 4 класса и их классный руководитель Сергиенко Татьяна Сергеевна. В программу утренника были включены так же танцы, песни и музыкальные композиции в которых участвовали все дети начальной школы. Завершился утренник общим хороводом с Дедом Морозом и Снегурочкой и песнями около елки. Утренник удался на славу, как юные актёры, так и зрители были очень довольны, получив заряд настоящего новогоднего настроения.
     Ну а вечером в школе снова была предпраздничная суета, свой вечер проводили учащиеся среднего звена 5-8 классы. Вечер был построен в виде квеста на преодоление различных препятствий во время пути к елке. Далее чаепитие, хоровод и дискотека.
     29 декабря состоялся вечер старшеклассников. Свой проект новогодней сказки традиционно представили учащиеся 10 класса. Они сами написали оригинальный сценарий, сами поставили и озвучили сказку, которая была принята 9-м и 11-м классом «На ура!». Сказка завершилась общим душевным хороводом после чего состоялось тоже общее чаепитие и дискотека.
     2016 год завершился, каким он стал для каждого из нас, оценим мы сами. А пока встречаем новый 2017-й. всем здоровья, счастья и успехов в новом году!

Возврат к списку