Праздник осени в начальной школе

Школьные новости.jpg

Праздник осени в начальной школе
Bookmark and Share
7 Октября 2016
    Именно так поступают ученики начальной школы в БКШ. В начале октября ребята участвуют в танцевальном конкурсе «Праздник Осени». С хорошим настроением в ярких футболках они показывают свои таланты.
      В этом году 42 ученика представили осенние поделки из природного материала в номинациях: «Букет», «Букет – ваза», «Композиция», «Овощная фантазия», «Зверьё-моё», «Светильники», «Открытки». Каждая работа была сделана с осенним воображением и большой теплотой.
      Многие из ребят (конечно же, не без помощи родителей) продемонстрировали головные уборы на тему «Шляпная фантазия». Буйство красок оригинальных моделей шляп, венков, даже корон, увидели на празднике ученики начальной школы.
     Жюри (Горячих О.А., Лопухову А.В., Плоховой И.В., Почуевой О.А.) было нелегко оценивать танцевальную активность ребят. Дружно, весело, оригинально, местами громко, импровизировали наши конкурсанты.
      А самое главное, что каждый, кто участвовал, танцевал, пел, рисовал, изображал, скакал и прыгал на «Празднике Осени», получил заряд мощной энергии отличного настроения, сумел порадоваться за себя и своих друзей по школе!!!
     Если Вам понравилось, как встречают осень у нас в начальной школе, добро пожаловать на праздник в следующем году!!!

Возврат к списку