Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Походный сезон

Школьные новости.jpg

Походный сезон 26 Октября 2015
Идем, идем в поход!
 С наступлением холодов и снегопадов завершился походный сезон в БКШ. Осень этого года выдалась очень солнечной, теплой, располагающей к общению с природой и маршрутам выходного дня. Этим воспользовались учащиеся и родители практически всех классов БКШ. 
Всего в осенних походах участвовали 223 человека из ученического и учительского Состава школы. Учащиеся БКШ посетили турбазы «Осетровский пруд и Малиновая, взошли на горы Мраткино, 1-я Малиновка, Малый Курташ, Айгирские скалы и Ялангас. Побывали на «каменной речке». Всего пройдено около 80 километров.
 Самый короткий поход совершили учащиеся и родители 2 класса – отдых на базе «Осетровский пруд», самый длинный поход на гору Ялангас и каменную речку совершили ученики 10 и 11 классов, за два дня ими пройдено 30 км.
 Ребята повидали много красивых мест и природных достопримечательностей, ещё лучше узнали красоту родного края, набрали много природного материала для создания поделок и гербариев и конечно же хорошо отдохнули на природе.
 Спасибо всем учителям, классным руководителям, взявшим на себя ответственность за ребят в походах. Все походы прошли без единого ЧП и завершились вовремя. Спасибо родителям, сопровождающим ребят в походах, а так же родительским комитетам классов, организовавшим доставку ребят к исходной точке маршрутов и встретивших их после похода. 
 Лопухов А.В.
DSC_0106.JPG
DSC_0238.JPG
DSC06345.JPG

DSC06156.JPG
DSC06661.JPG

Возврат к списку