Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

День Знаний в БКШ

Школьные новости.jpg

День Знаний в БКШ 8 Сентября 2015
В этом году в БКШ линейка в связи с неблагоприятными погодными условиями была перенесена в фойе второго этажа школы. Школа снова наполнилась детскими голосами, сразу стало теплее и уютнее. Как всегда на первом празднике нового учебного года было много родителей, причем не только первоклассников и выпускников, но учеников среднего и младшего звеньев. И это как всегда было очень приятно. 
 233 учащихся будут учиться в БКШ в новом учебном году и, конечно же, второй этаж школы не смог вместить на линейке всех желающих сразу. Поэтому среднее звено, с 5-го по 9-й классы, вместе с классными руководителями ушли на классные часы, для них рабочая линейка состоялась через час, а начальная школа и старшеклассники выстроились в ожидании торжественного начала.
 Началась  линейка с исполнения гимна Российской Федерации и напутственным выступлением ректора ЧОУ «Уральский РЭК», лауреата премии Правительства РФ в области образования Хазанкина Вениамина Григорьевича, который несмотря на очень плотный график работы, специально приехал из Уфы, чтобы дать старт новому учебному году в БКШ. DSC04803.JPGТрадиционным вальсом старшеклассников продолжилась торжественная линейка, затем напутственное слово директора БКШ Плоховой Ирины Васильевны, которая рассказала о блестящих итогах поступления выпускников школы 2015 года и дала установки на новый учебный год. 
DSC04811.JPG
Кажется, что всем очень запомнилось трогательное выступление первоклассников, каждый из которых с выражением рассказал свой стишок про школу.По традиции одиннадцатиклассники сказали свое напутствие первоклассникам и их родителям. 
Первый звонок учебного года подала ученица 1 класса, которую, словно пушинку, нес на своих плечах будущий выпускник. Новый учебный 2015/2016 год начался...
DSC04857.JPG
 В добрый путь, родная школа! В добрый путь, учителя, родители и учащиеся школы! Пусть этот год не будет легким, но принесёт свои плоды в виде новых знаний, умений и, как следствие, достижений и побед учащихся БКШ в олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

Возврат к списку