Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

День дублёра

Школьные новости.jpg

День дублёра 5 Октября 2016
    Как здорово, что в нашей и многих других странах существует традиция – поздравлять людей самой нужной и благородной профессии – учителей, и как здорово, что в нашей школе есть замечательная традиция, когда роль учителей могут примерить на себя учащиеся.
    Наконец, и наш класс добрался до этого испытания. Это событие мы постарались сделать особенным. В этот день занятия проходили не в школе, а в Стране Чудес. Мы постарались воссоздать волшебную атмосферу сказки Льюиса Кэрролла. На уроках учеников встретили не просто учителя, а жители страны чудес, среди которых Красная и Белая королевы, Чеширский кот и Шляпник, Мышка Соня и Алиса. Мы долго и усердно готовились к этому событию, мы постарались соблюсти каждую деталь и сделать этот день интересным для каждого.
    По словам учителей и учащихся нам это удалось. Атмосфера в школе была замечательная, а каждый урок прошел на ура!
     Хотелось бы выразить благодарность нашим учителям, в этот день выступавшим в роли одиннадцатиклассников, за их поддержку, терпение и понимание. Мы осознали, какой это тяжёлый и ответственный труд – быть педагогом, и в то же время нет профессии более творческой и интересной. Мы хотели, чтобы учителя вспомнили своё детство и школьные годы, и думаем, что что у нас это получилось.

Возврат к списку