Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Поход на гору Арвяк - Рязь

Школьные новости.jpg

Поход на гору Арвяк - Рязь 28 Сентября 2016
Решение идти на гору двумя классами было не простым, слишком высока ответственность за большую группу, но погода не так часто дарит нам хорошие осенние деньки, чтобы разбрасываться ими. Да и родителей, желающих разделить с нами отдых, оказалось очень много, жаль, что  всего только двое из 5 класса.
И вот мы уже в машинах и автобусе мчимся навстречу приключениям. Подъём в гору занял  2 часа 30 минут. Было не просто, но ребята и старшие и младшие не сдавались. И вот она - вершина! Прекрасный вид с горы, высота которой, к слову, 1058 метров над уровнем моря, заставил забыть все тяготы подъема. Фотосессия, осмотр окрестностей и вот уже начался спуск вниз.  У подножия горы мы устроили привал с обедом и играми. вволю наигравшись в "Березку" и "Прятки" мы двинулись к месту встречи с автобусом. После чего радостные отправились домой.
Настроение немного омрачалось потерянным Айфоном ученицы 5 класса. Но спустя 2 часа с родителями и планшетом потеря была найдена и от огорчений не осталось и следа. Поход всем очень понравился, день прошел замечательно. Теперь с новыми силами садимся "грызть гранит наук"!

Возврат к списку