Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
img156.jpg

Приложение 2

Приложение 2

Достижения учащихся в командных и других олимпиадах

1997 г.

Горячева Анастасия

8 класс

Годовая стипендия Президента Республики Башкортостан для одаренных детей.

Кобзев Владимир

7 класс

Диплом II степени – Х Уральский турнир юных математиков (личная олимпиада). Диплом II степени – ХI Уральский турнир юных математиков (личная олимпиада). Лауреат Всероссийского конкурса «Математика 6-8 (журнал «Квант»).

Захаров Денис

11 класс

Абсолютный чемпион олимпиады «Телетестинг-97»

17 школьников 11 класс

Максимально высокий результат по разным дисциплинам – олимпиада «Телетестинг»

1998 г.

Левшина Юлия

11

класс

Диплом I степени по математике – Всероссийская олимпиада «Телетестинг-98».

Матвеев Артур

10

класс

Диплом I степени по физике – Всероссийская олимпиада «Телетестинг-98».

Губин Ярослав

11

класс

Диплом II степени по математике – Всероссийская олимпиада «Телетестинг-98».

Матвеев Артур

10

класс

Диплом летней очной конференции Турнира Городов (Гамбург, Германия). Диплом II степени – заключительный тур Соросовской олимпиады школьников (физика).

Зиатдинов Борис

10

класс

Диплом летней очной конференции Турнира Городов (Гамбург, Германия).

Визгалов Евгений

11

класс

Лауреат Международного математического турнира «Дружба» (Болгария)

Кобзев Владимир

7

класс

Лауреат Всероссийского конкурса «Математика 6-8 (журнал «Квант»). Диплом II степени – XII Уральский турнир юных математиков (личная олимпиада).

Зайцев Дмитрий

8

класс

Победитель Международного конкурса «Интеллектуал 97/98» (Педагогический центр «Эксперимент» и Международная Ассоциация «Развивающее обучение», Рига, Латвия).

14 школьников 7-11 классов

Дипломы победителей заочного тура Международного Турнира Городов.

Команда

5-6 классы

Второе место – Всероссийская телекоммуникационная олимпиада по информатике для младших школьников «Роботландия».

Команда

6-8 классы

Диплом I степени – XII Уральский турнир юных математиков.

1999 г.

Команда

6-7 классы

Первое место в общем зачете – Всероссийская телекоммуникационная олимпиада по информатике для младших школьников «Роботландия».

2000 г.

Зайцев Дмитрий

9

класс

Диплом II степени – Международная дистанционная эвристическая олимпиада школьников.

18 школьников 7-11 классов

Дипломы победителей заочных туров Международного Турнира Городов.

10 школьников 11 класса

Максимально высокий результат по разным дисциплинам – олимпиада «Телетестинг».

2001 г.

20 школьников 9-11 классов

Дипломы победителей заочных туров Международного Турнира Городов.

Команда 7-8 классы

Второе место – XVIII Уральский турнир юных математиков (математические бои, вторая лига).

Хазанкин Роман

11

класс

Диплом II степени – Третий открытый Уральский турнир по информатике.

Дивеев Назар

11

класс

Диплом I степени – Третий открытый Уральский турнир по информатике.

Кобзев Владимир

11

класс

Диплом III степени – Международный математический турнир старшеклассников «Кубок памяти А.Н. Колмогорова».

Бушмелева Елена

9

класс

Диплом III степени – Международный математический турнир старшеклассников «Кубок памяти А.Н. Колмогорова».

2003 г.

Команда 5-8 классов

Первое место - Математический турнир «Кубок Урала» (младшая лига).

2004 г.

Команда 7 класса



Первое место - Математический турнир «Кубок Урала» (младшая лига).

2005 г.

Лисицкий Дмитрий

8

класс

Диплом III степени – XXVI Уральский турнир юных математиков.

Семенов Александр

8

класс

Диплом III степени – XXVI Уральский турнир юных математиков.

Астахова Мария

8

класс

Похвальный отзыв – XXVI Уральский турнир юных математиков.

Команда 10-11 классов

Первое место - Математический турнир «Кубок Урала» (старшая лига).

Команда 7 класса

Первое место – XXV Уральский турнир юных математиков (математические бои, первая лига).

2006 г.

Команда 7-8 классов

Четвертое место – XXVII Уральский турнир юных математиков (высшая лига).








2011 г.

Команда 7-8 классов

Третье место – «Кубок Урала» в г. Челябинске .