Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
img156.jpg

Приложение 1

Приложение 1

Достижения учащихся Белорецкой компьютерной школы

во всероссийских олимпиадах школьников

по математике (м), физике (ф), информатике (и)

(дипломы, призы и похвальные отзывы (ПО)

Год

Фамилия Имя

дисциплина

класс

Республиканская олимпиада

Всероссийская олимпиада (центральная зона)

Всероссийская олимпиада (финал)

1996

Барышева Ксения

М

9

II



Губин Ярослав

М

9

I

Спецприз

Спецприз

Овечкин Антон

М

9

II



Азаматов Тимур

М

10

III



Курносов Павел

М

10

III



Кичаев Дмитрий

М

11

IV

II

ПО

Ломакин Герман

М

11

III



1997

Родионов Вячеслав

М

8

I



Галимьянова Наиля

М

9

II

III


Барышева Ксения

М

10

I



Губин Ярослав

М

10

II

III


Овечкин Антон

М

10

III

III


Азаматов Тимур

М

11

III

III


Захаров Денис

М

11

II

II


ЯмаловИльнур

М

11

IV



1998

Кобзев Владимир

М

7


II


Фартунин Денис

М

9


ПО


Голенков Павел

М

10


III


Матвеев Артур

М

10

III



Матвеев Артур

Ф

10

I

II

II

Барышева Ксения

М

11

III

III


Визгалов Евгений

М

11

III



Визгалов Евгений

Ф

11

I

III


Губин Ярослав

М

11

II

II


Левшина Юлия

М

11

III

III


Овечкин Антон

М

11

I

II


1999

Кобзев Владимир

М

8


II

ПО

Горячева Анастасия

М

9


ПО


Фартунин Денис

М

10


III


Галимьянова Наиля

М

11

III



Голенков Павел

Ф

11

II



Голенков Павел

М

11

III



Зиатдинов Борис

М

11

II

ПО


Мальковский Александр

И

11

II



Матвеев Артур

Ф

11


II

I

Рублев Тимофей

И

11

II



Хусаинов Салават

М

11

II



2000

Кобзев Владимир

Ф

9

III



Кобзев Владимир

М

9

II

II

II

Абайтуллин Айрат

М

10

I

ПО


Горячева Анастасия

М

10


ПО, спецприз

ПО

Маликов Артур

Ф

10

III



Ржевский Петр

Ф

10

I



Родионов Вячеслав

И

11

III



Родионов Вячеслав

М

11

II



Фартунин Денис

М

11


II

ПО

2001

Чурсов Андрей

Ф

9


ПО


Дивеев Назар

И

10

I


III

Кобзев Владимир

М

10

I

II

II

Хазанкин Роман

И

10

I


II

Абайтуллин Айрат

М

11

I



Горячева Анастасия

М

11

II

ПО


Зайцев Дмитрий

И

11

II



Маликов Артур

Ф

11


ПО


Ржевский Петр

Ф

11

III



2002

Душин Андрей

Ф

9


ПО


Дивеев Назар

И

11

II


III

Кобзев Владимир

М

11


II

III

Хазанкин Роман

И

11

III



2003

Бушман Артем

Ф

9


ПО


Калимуллин Рустам

Ф

9

II



Калимуллин Рустам

М

9

II

ПО


Полецкий Семен

Ф

9

III



Лобанова Элина

М

10

III



Масальский Юрий

Ф

10


III


Илларионов Денис

М

11


III


Чурсов Андрей

Ф

11


III


2004

Масальский Юрий

Ф

11

II



2005

Барышев Артём

М

9

II



2006

Лисицкий Дмитрий

М

8

I

(9 класс)

ПО


Семёнов Александр

М

8

II

(9 класс)

III


2007

Иванов Андрей

М

11

III



Лисицкий Дмитрий

М

9

II



Лисицкий Дмитрий

Ф

9

I



Семенов Александр

М

9

I

II


Чурсова Людмила

М

10

III



Яхин Игорь

Ф

10

III



2008

Лисицкий Дмитрий

Ф

10

I

I

Серебряная медаль

Международная полиолимпиада

Яхин Игорь

М

11

II



Чурсова Людмила

М

11

II



Семёнов Александр

М

10

I

II


Астахова Мария

М

10

III



Шафеев Денис

М

10

III



Пиндюрина Мария

М

9

II



2009

Лисицкий Дмитрий

Ф

11

I


Призер

Пиндюрина Мария

М

10

Призер



Астахова Мария

М

11

Призер



Лисицкий Дмитрий

М

11

Призер



Семенов Александр

М

11

Призер



Шафеев Денис

М

11

Призер



2010

Пиндюрина Мария

М

11

Призер



Точилкин Дмитрий

М

9

Призер



2011

Точилкин Дмитрий

М

10

Призер



2012

Нугаманов Эдуард

М

8

Призер



Точилкин Дмитрий

М

11

Призер


2014Хамзина Карина
а11призер
Гильдина Ирина и9призер
Гильдина Иринао9
Ахияров Азатг10участник
2015Ахияров Азатг11призеручастник

2016
Хайризаманов Айдарг10призер
Добрякова Татьянам9призер
Мурзагалина Софьям9призер
Муртазина Алинам10призер